гандбол
Гандбол в Воронеже Гандбол в России Новости

Команде «Скиф» удалось выиграть у «Энергии»

• 03.02.2016

Дебютная игра нового тренера команды «Скиф» закончилась для команды победой. Воронежская «Энергия» уступила «Скифу» со счетом 34:21.

Начало противостояния команд вряд ли порадовало тренера «Скифа». Голкипер «Энергии» успешно парировал первой бросок противника, после чего воронежцам удалось открыть счет. После 7-й минут гости довольно успешно оборонялись, однако соперник смог вырваться вперед, постепенно наращивая свое преимущество. Уже к концу первой половины игры разница в счете составляла 7 мячей.

К большому сожалению, после перерыва ситуация не изменилась. Краснодарская команда уверенно лидируя держала соперника на расстояния не давая ему возможности отыграться. Конечно, по сравнению с первым таймом «Энергия» смогла повысить свою результативность, но победу завоевать воронежцам так и не удалось.