Тренер «Энергии»: «Спортсменам удалось удерживать преимущество в счете»
Результат домашней игры с астраханским «Динамо» прокомментировал тренер воронежской гандбольной команды Сергей Макин.
Подробнее
Тренер «Энергии»: «Игроки хорошо постарались, но не хватило сыгранности»
По просьбе нашего корреспондента тренер воронежской команды подвел итоги выездной встречи в Астрахани, где воронежцы проиграли местному «Динамо».
Подробнее- OLDER POSTS
- 1
- 2