Воронежская «Энергия» достойно сыграла с «Чеховскими медведями»

• 04.11.2015

Несмотря на проигрыш, команда «Энергии» очень достойно показала себя в игре с «Чеховскими медведями».

В последние годы команда «Чеховские медведи» считается одной из лучших гандбольных команд России. На внутренней арене у команды конкурентов практически нет. С такой командой и померилась силами воронежская команда «Энергия».
Как и ожидалось, с самых первых минут игры гости прибрали инициативу в свои руки. Уже по истечению 10-й минуты счет был неутешительным для болельщиков воронежской команды.
Скорее всего, в зале, в котором проходила игра, мало оставалось тех, кто верил в победу воронежских гандболистов. Тем не менее до завершения первого тайма воронежские спортсмены немного прибавили в активности и на перерыв игроки ушли при результате 11:22.
Необходимо обратить внимание, что тренер гостей Владимир Максимов в конце первого тайма и во второй половине второго тайма активно выпускал в игру гандболистов ближайшего резерва. Вместе с тем на общем фоне хозяева играли вполне достойно и не дали противнику повысить отрыв в счете, окончив вторую 30-ти минутку со счетом 16:16.
Напомним, что в следующем туре чемпионата команда из Чехова будет играть 22 ноября с командой «Пермские медведи». Что касается воронежской «Энергии», то ближайшая игра, в которой примет участие команда, состоится 25 ноября. Именно 25 ноября «Энергия» примет у себя в гостях ставропольский «Динами-Виктор».